Меню

Новый год самый долгожданный праздник

Новый год самый долгожданный праздник. Многие любят зиму из-за этого праздника. Все люди ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания.

Особенно ждут Новый год дети, ведь Дед Мороз должен принести им кучу подарков. А как хочется увидеть настоящего Деда Мороза, когда он ночью кладет подарки под елку?!

Накануне Нового года мы начинаем готовиться к его празднованию. Украшаем нашу елку и кабинеты, холлы яркими гирляндами и игрушками, снежинками, мишурой и разноцветными шарами. Школа преображается, становится праздничной и еще более уютной. Школьный двор сверкает разноцветными огоньками.

25 декабря к нам приезжал Центр детского творчества Кировского района с новогодним театрализованным представлением «Волшебное зеркало». Сказочные персонажи радовали и развлекали в течение часа наших детей.

 





В 14:30 часов состоялась презентация сказки «Красная шапочка».

Герои – учащиеся нашей школы, ребята из театральной студии «Маски», под руководством Кваши Н.Г. Зрители пришли в полный восторг, окунувшись в атмосферу праздничного спектакля. Дети показали себя настоящими артистами. Они мастерски исполняли свои роли, танцевали и, казалось, реплики их героев были настоящей импровизацией.

 







Руководителю театральной студии «Маски» Кваше Н.Г. удалось воссоздать яркую, живую картину, где любимые с детства герои сказок предстали в образе долгожданных новогодних гостей. БРАВО!!!



 



Новый год это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое новое и интересное. Позади, остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь во много зависит от нас, каким будет наступающий новый год и что он нам принесет.

С Новым годом! С новым счастьем!

Адрес Школы: Г. Саратов, Селекционный проезд, Д. 3