Меню

Стена признаний

04.07.2017

Все,направляемые в период с 7-12 июля признания россиян, будут транслироваться в«Сердце России», т.к. при поддержке Департамента культуры Москвы и Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ  будет транслироваться на светодиодном экране (площадью 150 кв.м), расположенном на Центральном телеграфе, по адресу: ул. Тверская 7. А также будет осуществлена прямая интернет-трансляция демонстрации признаний с экрана на фоне Кремля, на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Привлечение внимания к исконно традиционным ценностям семьи, любви и верности, которое мы беремся осуществить на заявленном уровне престижности, при поддержке регионов может весомо возвеличить доминирующие в нашем обществе тенденции, серьезно подавив попытки внедрения противоположных течений и взглядов ...

Специально для воспитанников детских домов, приютов и интернатов мы внедряем отдельный тег: "ИЩУ СЕМЬЮ". Данная опция осуществляет выделение признаний из общего массива ярким красочным знаком отличия на фотографии и дублирует акцент выносом признаний "ИЩУ СЕМЬЮ" в отдельную специальную стену: "ИЩУ СЕМЬЮ".

Событие"ИЩУ СЕМЬЮ" в событии "ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ИЗ СЕРДЦА РОДИНЫ"будет освещено всеми СМИ и те семьи, которые мечтают об усыновлении,обязательно обратят пристальное внимание на признания, сделанные воспитанниками детских домов, приютов и интернатов. А страница, которая останется навсегда на сайте, и на которую мы будем обращать постоянно отдельное внимание будет востребована и в дальнейшем на всем протяжении существования СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ,как ее основная и самая значимая социальная инициатива.


Адрес Школы: Г. Саратов, Селекционный проезд, Д. 3