Меню

Неделя безопасности труда

29.04.2017

Неделя безопасности труда.

С 21.04.2017 г. по 28 апреля 2017 г. в школе проходила «Неделя безопасности труда». В рамках этой недели были проведены следующие мероприятия:

1. Общее собрание трудового коллектива по вопросам выполнения организационно-технических и санитарно-оздоровительных мероприятий, предусмотренных коллективным договором и соглашением по охране труда, рассматривались вопросы об оптимизации сбора и использования данных по охране труда и плановом медосмотре                         

2. Классными руководителями  начальных классов проведены:

- Классные часы на темы: «Перемена», «Режим дня школьника», «Остаться здоровым», «Твоя безопасность», «Труд: право или обязанность?», «Безопасность дома и на улице», «Азбука безопасного труда», «Урок Мойдодыра», «Гигиена труда и отдыха», «Жизнь одна», «Без труда, нет добра», «Опасности вокруг нас».

- Конкурс рисунков «Я за безопасный труд».

3. Классными руководителями среднего и старшего звена проведены:

- Классные часы на темы: «Мое безопасное учебное место», «Безопасность в школе и дома», «Безопасное поведение в большом городе», «Помним об опасностях вокруг нас», «Безопасная жизнь», «Опасности вокруг нас», «Безопасная дорога домой», «Самые опасные профессии».

- Просмотр видеоролика с последующим обсуждением «Охрана труда начинается с порога школы».

4. Проведена плановая эвакуация «Действия учащихся и персонала школы при ЧС» (26.04.2017 г.)

5. Проведены экологические субботники.


Адрес Школы: Г. Саратов, Селекционный проезд, Д. 3