Меню

Мисс и Мистер школы-интерната 2015

13 апреля состоялся праздник Мисс и Мистер школы- интерната, ставший уже традиционным. На звание Мисс и Мистера претендовали десять участников. Мероприятие проходило при поддержке и активном участии партии «Единая Россия». Члены Попечительского Совета пригласили профессиональных парикмахеров и визажиста.

Во время презентации ребята познакомились с необыкновенными историями любви великого поэта Данте, композитора Бетховена.

Ребята соревновались в ловкости, быстроте, достойно отвечали на каверзные вопросы ведущих. Особенно зрелищными были конкурсы «Стрелы Амура», где юноши пытались поразить мишень (сердце), «Счастливое лицо любви», - конкурс для девушек на самый красивый рисунок, составленный из сердечек, конкурс на быстроту поедания сладостей японскими палочками.

Борьба была напряжённой, все участники приложили максимум усилий для победы, и жюри было сложно определить достойных. По количеству набранных баллов звание Мисс и Мистера школы- интерната 2015 было присвоено Алексею Тарасову и Зайнаб Хайтбаевой. Победители прошлогоднего конкурса Юлия Иванова и Александр Курчатов торжественно передали им свои короны, а члены жюри вручили дипломы и ценные подарки – мобильные телефоны. Остальным участникам конкурса были присвоены звания в различных номинациях Мисс и Мистер Интеллектуалы, Мисс и Мистер – лучшие танцоры, Мисс Улыбка и Мистер – покоритель женских сердец. Все участники получили в подарок аудиоплееры, а участницы – букеты цветов и сертификаты на приобретение косметики.

Адрес Школы: Г. Саратов, Селекционный проезд, Д. 3